Список форумов домовой

домовой

Добро пожаловать на домовой!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Verification: beafaa688d17b1e9
Бесплодие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов домовой -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glenny



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.09.2022
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 10:04 am    Заголовок сообщения: Бесплодие Ответить с цитатой

Уже на протяжении года не могу забеременеть, подскажите куда еще можно обратиться? ставят бесплодие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.09.2022
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что ваш гинеколог не сказал, что вам делать дальше. Возьмите у него выписку из истории болезни и соберите все документы в минздрав для эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms/federalnye-kvoty-besplatnoe-eko.html А вот там вам уже скажут о ваших дальнейших действиях и отправят куда нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.09.2022
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие Ответить с цитатой

Glenny писал(а):
Уже на протяжении года не могу забеременеть, подскажите куда еще можно обратиться? ставят бесплодие.

Я надеюсь, мысли о поисках знахарей и гадалок вас еще не посещают? Не их вы часом ищите? Как куда обращаться? В больницу конечно! Куда же еще! Нужно искать причину бесплодия https://standarts-hormones.ru/ Ее могут только врачи найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов домовой -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS